Платная скорая помощь

За рубежом частная медицинская практика – вполне обыденное явление. А в нашей стране к коммерческому медицинскому обслуживанию многие относятся с большой долей негатива и недоверия, считая таких врачей хапугами, рвачами и некомпетентными. А жаль… Ведь в большинстве случаев это не соответствует действительности, в чем вы теперь можете убедиться и сами.

Наша скорая помощь платная состоит исключительно из дипломированных врачей высшей категории, а наши услуги – по цене доступны каждому из вас. К тому же ни одна местная бригада скорой помощи не примчится к вам на вызов настолько быстро, как сделают это наши, оборудованные по последнему слову техники, автомобили. Ведь наша подстанция имеется теперь и в вашем районе.

Зачем нужна скорая помощь платная?

Основная наша задача – это своевременное оказание помощи на дому, используя высокоточную диагностическую аппаратуру и лучшие медикаменты, а также транспортировка больных в медицинские центры. При этом на вызов к вам приедет не фельдшерская бригада, а сразу несколько высококвалифицированных врачей.

Ваш звонок нам позволит больше не переживать за свое здоровье и здоровье близких вам людей. В особенности угнетает, когда болеют дети. Платная скорая помощь состоит из специально подготовленной бригады медиков различного профиля (взрослые и детские педиатры, травматологи, терапевты, реаниматологи и т.д.). Мы оснащены оборудованием и медикаментами на разные жизненные случаи – будь то вывод из запоя на дому или реанимационные мероприятия после ишемического инсульта или серьезной травмы.

Проведя медицинское обследование на месте при помощи кардиограммы, УЗИ, рентгена, анализов крови, мочи и т.д., наши врачи назначат соответствующее лечение, дадут любую консультацию касательно конкретного случая либо же в сопровождении медиков помогут транспортировать больного в любую клинику.

Для такой ответственной работы, как у нас, мы очень тщательно подбираем врачей, используем только лучшее диагностическое и лабораторное оборудование, оказываем каждому обратившемуся высококвалифицированную и оперативную медицинскую помощь. Поэтому, деньги, потраченные на платную скорую помощь – это не безрассудная трата, а надежная инвестиция в свое здоровье. К тому же наши расценки приятно удивят многих.